• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JooLeeK  
Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 & CZ » Различные стандартные вопросы и ответы, Смотрим, читаем...
Различные стандартные вопросы и ответы, Смотрим, читаем...
GIGNДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 76
Репутация: 44
Статус:
Я создал эту тему с целью быстрой помощи для пользователя

Если ты не нашёл вопроса в этом разделе то попробуй поискать в google.Или создай тему и спроси народ я уверен тебе обязательно помогут.

Самые частые вопросы:

* Какой интернет нужен чтобы держать свой CS сервер?
Всё зависит от sv_maxrate параметра.Для того чтобы держать сервер с 20 слотами необходимо иметь интернет со скоростью как минимум 1 mbit.Скорость upload должна быть примерно такой-же.
* При заходе на только что созданный мной сервер появляется VALVE validation rejected или Invalid CD Key. Что делать?
Зарегистрируйся здесь (http://www.dedicated-server.ru/vbb/index.php?s=&menu=2) .И пропиши в поиске - swds.dll (кряк для windows) или engine_i686.so (это у нас для linux).Для пользователей windows я облегчю работы скачать swds.dll можно тут
* С помощью чего я могу наблюдать за своим сервером?
С помощью hlsw.
* Какие параметры необходим иметь компьютер для нормального хостирования сервера?
Для 10 слотов необходим 1ghz процессор и 128Мб оперативки,я в добавок машина должна использоваться только для хостирования сервера.Если ты собираешся держать сервер и одновременно пользоваться firefox или explorer и т.д,то прости не чего не выйдет тебе понадобится более новая модель машины.Для того чтобы нормально держать сервер и в тоже время работать на компьютере,
вам идеально подойдёт процессоры с технологией dual core
он очень удобно расприделяет ресурсы системы и как раз подходит для держания сервера.Лично у меня не какой не dual core а простой рабочий компьютер я держал на нём сервер и всё раболо как
часы хоть и ghz мало.
* Поставил сервер,а у него большой пинг что делать?
Первым делом попробуйте этот способ (http://cs.newgalaxy.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=32) .Если он вам не слишком помог то стоит подумать об отключении таких программ как ICQ,SKYPE,TotalComander и т.п.
Если-же и это не помогает советую попробовать купить новый компьютер,либо купить дополнительную пластинку оперативной памяти.
* Как сделать свой плагин?
Не я тебе этого не раскажу.Но если хочешь зайди на сайт amxmodx и в поиске найди то что тебе надо,я уверен там всё есть.
* Не кто не может приконектица к моему серверу в чём дело?
Скорее всего дело в том что у тебя нериальный ip адрес или же включён firewall.Для того чтобы проверить свой ip адрес необходимо нажать Start->Run и впиши туда cmd после чего нажми enter.В чёрном окошке введи ipconfig потом нажми enter.В списке найди надпись "Ethernet adapter Local Area Connection" напротив надиси будет высвечен ваш ip адрес .Если ваш ip похож на 192.168.x.x или 10.x.x.x или даже 172.16.x.x, (где х там число) это значит то что не чего у тебя с сервером не выйдет.Твой ip закрытый и не видет через сеть интернет.
* Хочу чтобы у игроков был пинг меньше
Для того чтобы снизить пинг необходимо просто установить HLBooster,обычно данная программа идёт в комплекте с готовым сервером.
* Соединяюсь с сервером,а мне высвечивает такая табличка "LAN games are restricted to local LAN Clients (Class C)"
Необходимо крякнуть swds.dll (для windows) или engine_i686.so (для linux)
* Как поставить ботов на сервер?
Прочитать подробную установку ботов на сервер вы можете пройдя по этой ссылке. http://cs.newgalaxy.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=31

Copyright © GIGN




Сообщение отредактировал GIGN - Понедельник, 07.09.2009, 22:21
 

Форум » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6 & CZ » Различные стандартные вопросы и ответы, Смотрим, читаем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| Riped by JooLeeK [] |