Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта



Counter-Strike 1.6
» Об игре
» Конфиги 
» Античиты 
» Патчи
» Скачать игру 
» Программы 
» Модели 
» Готовые сервера
» Демки 
» Модификации
» Лого 


Мониторинг



Опрос
Какой сервер нам ещё создать ?
Всего ответов: 66



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Dosia ушел из tp.uSports
Dosia ушел из tp.uSports
10:15
Не самые веселые новости доносятся из стана уфимских москвичей, команды входящей в топ-4 российской CS-сцены, tp.uSports. Состав принял решение покинуть Михаил "Dosia" Столяров, о чем он тут же не преминул заявить.

Решение сие, судя по всему, после завоевание квоты на Arbalet Cup Ukraine 2009. Именно этот чемпионат, а также осенний ASUS Cup, станут прощальными для Доси. По-крайней мере, прощальными по отношению к команде tp.uSports - пока неясно, в какую команду он вступит в самом ближайшем будущем или же вообще завяжет с массовыми убийствами.

Напомню, Михаил "Dosia" Столяров является ветераном состава tp.uSports, вместе со своим братом Сергеем "fox" Столяровым, а также капитаном команды dober'ом.

Кроме того, Dosia является самым жестким аймером tp.uSports, о чем неоднократно заявлял в интервью игрок tp.uSports, OverDrive: "Да против половины команд в групповой стадии ASUS мы можем просто выпускать Досю, он сам с ними разберется".

 За время своей карьеры Михаил выиграл огромное число чемпионатов и поднял знамя регионального Counter-Strike'а на недостижимые ранее высоты. Все заслуги и развитие уфимского CS также немалым образом лежат на плечах команды tp.uSports и Михаила Столярова в частности.

Вообще же, его отношение к игре и киберспорту отлично высказано на его странице вконтакте: "НЕ ИГРАЙ В КС, ЕСЛИ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СОСЁШЬ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕШЬ". Что бы Dosia не решил в дальнейшем - останется ли он в Counter-Strike или уйдет в свободное плавание - можно сказать с уверенностью, своему принципу он никогда не изменял.

Состав tp.uSports:

 fox
 dober
 OverDrive
 HEL1
 Dosia (доигрывает последние турниры)

Просмотров: 549 | Добавил: JooLeeK | Теги: PUMA, yabb сглаживает, скачать кс бумер, cs 1 6 скачать игру бесплатно, reebok, torrent скачать cs 1.6 бесплатно, adidas, add topic незаконно | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вход
Логин:
Пароль:



Наша кнопка
Мы будем очень признательны, если вы поставите нашу кнопку
к себе на сайт



-> Узнать код <-



Статистика



Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 


All rights reserved. Copyright © 2007-2008 Our-Time.Clan.Su - Мир Counter-Strike.