Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта



Counter-Strike 1.6
» Об игре
» Конфиги 
» Античиты 
» Патчи
» Скачать игру 
» Программы 
» Модели 
» Готовые сервера
» Демки 
» Модификации
» Лого 


Мониторинг



Опрос
Какой сервер нам ещё создать ?
Всего ответов: 66



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » SpawN может остаться без выгодного контракта с ZOWIE
SpawN может остаться без выгодного контракта с ZOWIE
17:46
Генеральный директор компании "ZOWIE" заявил, что SpawN может оставаться в команде «H2k» настолько долго, насколько он захочет.

В 2009-м году Spawn стал официальным представителем компании "ZOWIE Gear", после этого он представил киберспортивному миру свои фирменные коврики и специальные мышки для игры в CS.

Однако на днях SpawN присоединился к шведской команде "H2K", главным спонсором которой является компания "SteelSeries". В связи с этим, в шведском комьюнити сразу заговорили о том, что SpawN будет "игроком одного чемпионата" - World Cyber Games 2009.

Однако сегодня выяснилось, что слухи имели под собой реальную почву, дальнейшая карьера его как игрока, остается под вопросом.

Генеральный директор "ZOWIE", Винсент Тан в интервью сайту "fragster" заявил, что по условиям контракта SpawN может играть за "H2K" только на WCG, но никак не на играх "Extreme Masters". Именно поэтому после "WCG 2009" Spawn должен решить для себя, какие девайсы ему родней – "ZOWIE" или "SteelSeries".

Таким образом, если Spawn решит остаться игроком, его контракт с "ZOWIE Gear" будет расторгнут и мы больше не увидим новых девайсов от Spawn`a. А если он решит продолжить играть, то весь мир вновь с замиранием сердца будет ловить каждое его движение по HLTV, сам SpawN в этом случае будет использовать только девайсы от "SteelSeries".

Таким образом, судьба карьеры известного на весь мир каэсера решится только после "WCG 2009".

Просмотров: 446 | Добавил: JooLeeK | Теги: contract, zowie, SpawN может остаться без выгодного , аренда игровых серверов, анти читы, spawn | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вход
Логин:
Пароль:



Наша кнопка
Мы будем очень признательны, если вы поставите нашу кнопку
к себе на сайт



-> Узнать код <-



Статистика



Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 


All rights reserved. Copyright © 2007-2008 Our-Time.Clan.Su - Мир Counter-Strike.