Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта



Counter-Strike 1.6
» Об игре
» Конфиги 
» Античиты 
» Патчи
» Скачать игру 
» Программы 
» Модели 
» Готовые сервера
» Демки 
» Модификации
» Лого 


Мониторинг



Опрос
Поставить читы на сайте ?
Всего ответов: 55



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » SpawN: Я скучал по большим турнирам
SpawN: Я скучал по большим турнирам
22:31
Абдисамад "SpawN" Мохамед в интервью SK-Gaming рассказал, что побудило его на время покинуть профессиональную сцену, а также призвал не сравнивать Counter-Strike времён Matrix и сегодняшнее положение дел:

"Причина — почему я уходил — состояла в том, что в определённый момент времени я устал от гейминга. Было уже не так весело, как раньше, и я растерял свою мотивацию. Это присуще всему, чем бы ты не занимался. Поэтому я решил, что пришло время взять паузу и заняться другими вещами.

Я вовсе не сожалею о том решении. Это попросту было нужно, чтобы во мне вновь проснулось желание к возвращению. Я знал, что рано или поздно совершу камбэк, я просто хотел дождаться подходящего момента, чтобы сделать это.

Конечно, вы ещё увидите того самого SpawN'а, это лишь — вопрос времени. Я сейчас много тренируюсь с ребятами из H2K. Всё идёт хорошо, и вскоре вы увидите несколько выдающихся игр в нашем исполнении.

Больше всего я скучал по большим турнирам. Я больше не мог смотреть игры по HLTV (смеётся). Значительную роль в моём возвращении также сыграла компания ZOWIE, которая придала мне вдохновение, чтобы вернуться. Моей работой в ZOWIE является тестирование различных видов продуктов для гейминга, из различного материала. После того, как я немного поиграл и потестировал разные типы продуктов, мотивация помаленьку начала возвращаться, и я вновь стал тосковать по соревнованиям.

Сейчас в игре появилось гораздо больше мышления, чем во времена Matrix. Прежние времена и сегодняшнюю сцену вообще нельзя сравнивать. Каждый играет более быстро и стреляет гораздо лучше", — заметил SpawN.
Просмотров: 1127 | Добавил: JooLeeK | Теги: SpawN: Я скучал по большим турнирам | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вход
Логин:
Пароль:



Наша кнопка
Мы будем очень признательны, если вы поставите нашу кнопку
к себе на сайт



-> Узнать код <-



Статистика



Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 


All rights reserved. Copyright © 2007-2008 Our-Time.Clan.Su - Мир Counter-Strike.