Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта



Counter-Strike 1.6
» Об игре
» Конфиги 
» Античиты 
» Патчи
» Скачать игру 
» Программы 
» Модели 
» Готовые сервера
» Демки 
» Модификации
» Лого 


Мониторинг



Опрос
Поставить читы на сайте ?
Всего ответов: 55



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Менеджер DTS.Chatrix не исключает очередных перестановок
Менеджер DTS.Chatrix не исключает очередных перестановок
13:00
Корреспонденты fnatic побеседовали с менеджером "DTS.Chatrix" Виталием "v1lat" Волочаем, и тот охотно ответил на вопросы о перспективах команды на ближайших турнирах, а также признал, что в будущем нельзя исключать очередных изменений в составе:

"Считаю, что с новым ростером во главе с капитаном Андреем «B1ad3» Городенским нас ждёт большое будущее. Он — один из лучших игроков на Украине, и после распада Amazing gaming мы не могли не предоставить ему шанс быть капитаном другой сильной команды. С прежним составом было сложно стать топовой европейской командой, с новыми же игроками мы становимся реальной силой.

B1ad3'а и valentiNich'а мы планировали пригласить в команду ещё до закрытия A-gaming. Наш последний ростер был командой-на-месяц; я скажу больше, этот состав с B1ad3, valentiNich, p0ps, emelik и lamabot также — не финальный. Пока не можем сказать со стопроцентной вероятностью, какие изменения последуют, возможно мы и остановимся на этом варианте. Пока что не уверены.

Всё что я могу Вам сказать, так это, что нельзя исключать изменений. Не могу назвать Вам конкретных имён, мы пока наблюдаем. На наши скауты трудятся в поте лица.

С распадом A-gaming украинская сцена действительно потеряла во многом, однако у нас в наличии — новый ростер, KerchNET с esenin'ом и Zeus'ом будут также сильны, и, конечно, HellRaisers сейчас выглядят просто здорово. Я надеюсь, что украинская сцена после всех этих изменений станет гораздо более интересной.

До Arbalet Cup Europe и других турниров ещё много времени, чтобы провести достаточное количество тренировок с игроками. Я повторюсь ещё раз — думаю, с таким капитаном как B1ad3 и упорными тренировками нам по силам быть в топ-10 мира", — поделился своим мнением v1lat.
Просмотров: 496 | Добавил: JooLeeK | Теги: cheats for counter-strike, download cheats for counter strike, Менеджер DTS.Chatrix не исключает о, скачять читы для кс | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вход
Логин:
Пароль:



Наша кнопка
Мы будем очень признательны, если вы поставите нашу кнопку
к себе на сайт



-> Узнать код <-



Статистика



Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 


All rights reserved. Copyright © 2007-2008 Our-Time.Clan.Su - Мир Counter-Strike.