Главная | Мой профиль | Выход


Меню сайта



Counter-Strike 1.6
» Об игре
» Конфиги 
» Античиты 
» Патчи
» Скачать игру 
» Программы 
» Модели 
» Готовые сервера
» Демки 
» Модификации
» Лого 


Мониторинг



Опрос
Гамаешь с читами?
Всего ответов: 36



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Dsn: "Мы становимся очень опасны, когда включаем полные обороты"
Dsn: "Мы становимся очень опасны, когда включаем полные обороты"
22:28
В интервью PCgames Харли «dsn» Орволл признал, что WCG в случае победы станет вершиной карьеры для игроков fnatic, но, в то же время, отметил, что у команды существуют свои минусы, и на старте соревнований фнатики выглядят не так сильны, как в концовке:

«Думаю, вся команда играла здорово на протяжении всего 2009 года. Мы выиграли почти все турниры, в которых принимали участие, и я могу объяснить это тем, что команда в этом году серьёзно проголодалась. Что касается 2008, то, по-моему мнению, нам удавалась хорошая игра лишь в первой половине года, однако в концовке мы растеряли мотивацию и уверенность в себе.

WCG мы посещали только один раз, в Сиэтле 2007. К сожалению, мы выступили плохо и вылетели уже после групповой стадии. Лично я считаю, что было бы здорово выиграть этот турнир.

Конечно, WCG был бы вершиной для нашей карьеры, но, вместо чувства давления, мы едем в Китай, чтобы насладиться хорошей игрой, и на этот раз мы намерены выступить гораздо лучше, чем во времена наших предыдущих визитов, и, наконец, переломить неудачную тенденцию проигрывать соревнования в этой стране.

Обычно у нас не получается настроиться на стартовые игры, и нам надо немного времени, чтобы механизм начал работать. Мы становимся очень опасны, когда включаем полные обороты, но, в то же время, мы недостаточно хороши на старте. Нам намного лучше даётся игра в BO3, нежели BO1, так что, если выйдем в плей-офф, будем играть в любимом формате», — заметил Харли.
Просмотров: 1058 | Добавил: JooLeeK | Теги: WCG | Рейтинг: 2.3/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вход
Логин:
Пароль:



Наша кнопка
Мы будем очень признательны, если вы поставите нашу кнопку
к себе на сайт



-> Узнать код <-



Статистика



Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






 


All rights reserved. Copyright © 2007-2008 Our-Time.Clan.Su - Мир Counter-Strike.