• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JooLeeK  
Форум » Общение/OFFTOP » Спорт » Киберспорт на 93,2 FM
Киберспорт на 93,2 FM
JooLeeKДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 106
Статус:
На этой неделе всех поклонников и любителей киберспорта ждет радостное событие! При содействии Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги на волнах "Радио Спорт" произойдет долгожданное возрождение передачи «Киберспорт». Пару лет назад, программа с таким же названием уже бороздила просторы радиоволн, но это была совсем другая история, с иным сюжетом, героями и не самой удачной судьбой. На этот раз бразды правления в свои руки берут настоящие эксперты и мастера своего дела.
Каждую неделю у микрофона студии "Радио Спорт" вас будут ждать исполнительный директор НПКЛ – Иван Возняк и Виктор Титов – менеджер одной из первых профессиональных команд. Со временем к ним присоединятся и другие, не менее известные гости, а пока именно они будут приветствовать вас бодрым голосом в эфире и открывать первый премьерный выпуск уже в этот четверг 18 июня в 16:00.

Главными темами обсуждения первой передачи станут три кита, на которых покоится киберспорт, а точнее: крупнейшие мировые чемпионаты, главные деятели киберспорта и история от истоков до наших дней, которая их объединяет. Вы услышите необычные ответы на извечные вопросы, понастольгируете вместе с ведущими и ненадолго вернется в атмосферу первых киберспортивных состязаний, а также станете свидетелями того как вы своим мнением помогли нам подготовить эту передачу, приняв участие в голосовании, которое мы проводили несколько недель назад на ведущих киберспортивных порталах.

Не пропусти мимо ушей! Лови волну 93,2 FM, собирай друзей и слушай «Радио Спорт» каждый четверг в 16:00! Если поблизости нет чудесного изобретения Попова, то не отчаивайся, тебе в помощь интернет и moskva.fm, где можно послушать не только прямой радио эфир, но и скачать архивные выпуски программ.

Как вы прекрасно понимаете, все еще только начинается, а значит, впереди нас ждет все самое интересное, и если вы хотите принять участие в создании передачи, сделать ее лучше, дать совет или задать вопрос, то добро пожаловать в специальный раздел на форуме NPCL.ru. Будем рады!

Пилотный выпуск передачи успешно состоялся. Послушать запись можно на сайте радиостанции, передвинув линеечку таймлайна на 16-04.


 

GIGNДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Журналист
Сообщений: 76
Репутация: 44
Статус:
Класна, послушал первый ефир и мне очень понравилось, буду слушать ив будушем cool

 

JooLeeKДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 106
Статус:
да...инересна слушать новости про твою любимую игру... smile

 

FlexxДата: Четверг, 20.08.2009, 03:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Файловик
Сообщений: 32
Репутация: 32
Статус:
это запись повторяется... sad
 

Форум » Общение/OFFTOP » Спорт » Киберспорт на 93,2 FM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



| Riped by JooLeeK [] |